The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 430 м
  • Метро Речной вокзал 310 м

Попросила значит меня подружка репостнуть запись со стены ее подруги(ага, все сложно), чтобы выиграть участие в квесте. Я конечно не смогла отказать, сама тем более там участвовала, но рассчитывала на генератор. И тут она мне сообщает, что та девочка выиграла, и у них еще участник слился и зовет меня! Йеху, ради этого оставила все свои дела и настроилась на одно удовольствие. Довольная на 100%. Началось все с популярного квеста найти квест ;) чуть в подвал куда то не зашли. Подсказка-квест сбоку здания... Пришли мы и вот я одна из четырех девочек, которые спасаются от лавины в домике...странном кстати домике...как я поняла охотника.но давайте без спойлеров. Сюжет - отличный, много загадок, нужно учитывать все мелочи. Реквизит - везде в тему, дополняет атмосферу. Загадки - сложные, интересные, креативные, облазить надо прям все, подумать тоже надо будет. Довольно насыщенный квест. Много фишечек, которые удивят вас. Атмосфера -внутри все потрясающе, музыка дополняет, иногда даже кажется что там чтото вроди подсказк и ;) Из мини минусов- непонятно куда именно надо выводить лабиринт...(это не спойлер-лабиринт есть на фотках локации!) может хоть чем то, хоть малюсенькой подсказочкой это отметить? Думаю вы с этой идеей точно справитесь...Жанр квеста кстати мистика...Было очень мистично ;) В общем есть маааахонькие недочетики(лично для меня), админы в курсе, но я ооочень советую сходить и хочу к вам на сумерки, которые скоро вы запускаете как я прочитала. Кто прошел лавину бегом в группу- там розыгрыш на место в фокус группе на сумерки! П.С. админы тоже очень милые, судя по их улыбкам они изрядно посмеялись над нами и нашими страхами ;))))) Спасибо за отличное настроение! И за конец очень крутой

Спасибо за ваш позитивный и эмоциональный отзыв. Очень рады, что нам удалось доставить всем членам вашей команды приятные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!