The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Метро Речной вокзал 400 м

Оказалось, что местонахождение квеста выбрано довольно удачно: в 5-7 минутах ходьбы от метро "Речной вокзал", в одном из зданий, расположенных вдоль спуска/въезда на Октябрьский мост.

Что вложили создатели в название "Я КвесТ"?..

Что вложили создатели в название "Я КвесТ"?..
Я бы, пожалуй, оставила для себя версию о том, что каждый человек на протяжении своего существования находится в лабиринте собственного квеста, называемого жизнью.

В связи с частыми в последнее время случаями клонирования некачественных проекто все новоделы (а особенно те, информация о которых в Интернет-среде возникает внезапно) воспринимаются с долей здорового скептицизма.
В данном случае смутное недоверие и разного рода предположения постепенно рассеиваются при входе в фойе компании, в оформлении которого, по всей видимости, было задействовано достаточное количество сил и материала.
Неброско, чисто, компактно, присутствует стандартный набор элементов, необходимых для встречи гостей. Кулер отсутствует, но кипяточек для чая и кофе с готовностью предложат.

Легенда недолга' и незамысловата, что является своеобразным плюсом, так как экономит время. Все происходящее далее относительно гладко вписывается в незатейливую историю о затерянных в снегах путниках.
Снежная ловушка и поиск спасения из плена стихии - сюжетный замысел.

Надо сказать, что сама локация в плане оборудования также отличается качеством отделки, так сказать, "лубяная избушка" с запахом новизны и евроремонта.

Вся ключевая информация квеста слишком доступна и очевидна, наверное, поэтому её так непросто бывает обнаружить.
Выполнение пары основных заданий было знакомо из предыдущего квестоопыта, а вот сами головоломки позволили устроить мозговой штурм. Одна из задач вызвала некое недоумение от неоднозначности способов её решения, большинство которых дают верный результат лишь благодаря исходной комбинации данных. В то же время данный пункт в квесте позволяет регулировать время его прохождения, что является довольно выгодной задумкой.
Головоломки, казалось бы, такие знакомые, ставят в тупик своей классической простотой.

Поистине триумфальный момент освобождения из под гнета лавины несёт облегчение и радость одержавшим победу в борьбе за выживание.

Ожидаем открытия новой, "Сумеречной" локации.

Добрый день. Спасибо за отзыв! Лучшая награда для нас - это довольные игроки. Будем рады нашей новой встрече!