The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Метро Речной вокзал 400 м

Решил все таки написать свой отзыв. Наша команда не так давно проходила квест Лавина. Отзывов тогда считай не было, пошли можно сказать "вслепую".

Первое - ценные вещи кладутся в ящик, который закрывается на цепочку, но он легкий и никуда не пристегнут. стоял возле двери, дверь всегда открыта...т.е. при желании можно все разом взять и унести. то что там стоят камеры - это не поможет ну никак. поэтому ценное лучше с собой брать и не оставлять.
Второе - хотелось бы более прокачанного в квестах администратора, который много чего посетил и так скажем в теме.
Третье - сам квест, увы, но нам не понравился. Загадки с сюжетом кроме, пожалуй, одной, вообще никак не связаны . В задачах многих логика очень и очень не очевидная. Т.е. узнав ответ становится как бы понятно, но как самостоятельно до этого было дойти - не знаю. А подсказки мы брать не любим. Ну и плюс тут есть загадки для решения которых требуется делать скучные вещи. Для примера(не из этого квеста) представьте что для решения одной загадки вам нужно перерыть все все книги с книжной полки, коих там очень много.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы учтем Ваши замечания и обязательно уделим им дополнительное внимание. Ждем Вас снова у нас в гостях.