The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Метро Речной вокзал 400 м

Локацию "Лавина" мы прошли еще в начале декабря, спустя неделю после ее запуска.
Локация, хоть и новая, но была вполне законченной и сырой нам не показалась. Вполне четкая легенда, четкое понимание, зачем мы тут и какова наша цель. Мы - заблудившиеся путники, которым необходимо за час спастись и выжить.
Загадки разнообразные, какие-то встречались...

Загадки разнообразные, какие-то встречались до этого в других квестах, есть и оригинальные. Одна из загадок даже с подсказкой далась нам ой как нелегко. Я читала об этой локации отзывы других квестоманов (не только на флампе) - мне не попалось ни одного отзыва, в котором бы не костерили эту самую загадку. Мне же, если честно, немного непонятно, зачем делать практически нерешаемые задачки. Но, как мне сказали, это нужно для того, чтобы админ мой управлять временем нахождения игроков в локации. Ну хорошо, раз так.
Все остальное - вполне на уровне. Антураж соответствует - действительно попадаешь в хижину, все сделано добротно и качественно (не халтура).
Концовка нестандартная и интересная.

П.С. Загадка действительно получилась сложной, но теперь в квесте есть то, что поможет её решить.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что несмотря на то что «эта самая загадка» вам показалась не решаемой, общее впечатление от квеста осталось позитивное.