The GAME

• Речной вокзал 470 м
  • Метро Речной вокзал 400 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Локация "Лавина".

Что сразу ощущается при входе в локацию, так это температурный режим. Я не знаю специально это сделано или случайно, но температура локации прям соответствовала тематике.

Именно это локация показывает как надо искать предметы, чтобы что-то найти, надо весь квест очень внимательно осмотреть... на 10 раз осмотреть. И может быть найдете то, что вам надо:) Вроде всё на видном месте, но вот заметить это с первого раза не получается.

По поводу загадок на подумать надо заводить отдельную тему... Загадки математические, где нужно вспомнить начальную школу. Загадки логические, где надо пройти сложную цепочку логики, чтобы дойти до положительного результата. Загадки интуитивные, где надо выключить свою неправильную логику и послушать интуицию. При чем в квесте надо не только думать и искать, но и кое что собирать.

Ну и как всегда мне понравился оригинальных выход из локации. Подсказки были всегда вовремя и в тему, это означает, что за игрой всегда следят. Хотелось бы еще выделить зону ожидания, но не могу... Зона ожидания самая простая, Пару лавочек, чай, печеньки. Но этого достаточно для квеста.

P.S. После игры мы пообщались с квестоделами. Поделились своими эмоциями, рассказали про пожелания. Квестоделы рассказали про планы на будущее.

Я Квест - это один из немногих квестов, где квестоделы с душой делают локации, выслушивают критику и исправляют маленькие недочеты в локациях.

Мы искренне любим свою работу и стараемся, чтобы наши игроки получили максимум положительных эмоций и впечатлений.
Спасибо за ваш отзыв.