The GAME

• Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Метро Речной вокзал 400 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

В - Внимательность. Девиз нашей команды на этот день...точнее его отсутствие.

Вчерашний день был провозглашен мной как день ЯКвест. Почему бы не пройти сразу две локации? Моя команда была согласна со мной ногами и руками и всем, чем можно.

Расположилась загадочная компания с интересным названием на улице Большевистская, 43. Сначала насторожилась и подумала: "Блин, опять придется проходить квест "найди квест". Но нет, от метро минут 5 ходьбы. 2Гис показывает вход правильно, так что проблем с поиском не возникло. Переступив порог, меня с улыбкой встретил администратор и мы конечно же приступили к такому привычному для кветоманов разговору "а кто где был? а сколько прошли? а какие любимые/нелюбимые локации? В общем, очень приятный и позитивный парень развлекал меня разговором пока я ждала свою команду. Чай, кофе, вкусные конфетки и печенье ждали своей очереди, чтобы быть съеденными.

Первая локация. Лавина. Хочу первым делом отметить освещение. Оно идеально! Под стать истории оно идельно. Загадки очень понравились, они разноплановые и довольно интересные. Мы попросили только 2 подсказки, но по сути локация не из простых. Видимо так удачно сложились звезды, что мы неплохо справлялись с задачей выжить. Оригинальный выход из локации - это нереально круто.

Вторая локация "Сумерки" далась тяжелее, наверное, немного устали. Начало - бомба)) я как дитя малое радовалась и лыбилась) Загадок здесь намного больше и они сложнее. Хотя, может так просто показалось, тяжело сравнивать, когда проходишь сразу две локации. Антураж на высоте! Это прям "вау", мы оценили. Здесь мы немного задержались, да и подсказок бралииии....Также хочу отметить, что именно в "сумерках" реально есть нотка мистики, в конце было прям жутковато))

Как итог скажу вот что: комнаты от ЯКвест от всей души рекомендую для тех, кто любит подумать, загадки бомба, антураж бомба. Что еще нужно для квеста?