The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Метро Речной вокзал 400 м

Ну что ребят, в эту среду нас накрыло.. Накрыло снежной лавиной, замуровав в доме и при этом, оставив всего час на спасение. Благо в доме оказались неожиданные ходы и подсказки, позволившие нам выбраться..

Поддерживаю отзывы ниже, если соберетесь попасть под лавину, будьте внимательны! Внимательность - это то, что вам здесь очень пригодиться! В какой-то момент, чтобы пройти дальше, вам придется отойти от стандартного мышления, в другой момент необходимо будет применить логику и заняться подсчетами. Вас ждут разноплановые задачки, крайне приветливый, внимательный и общительный администратор и неожиданный выход, в общем, всё как я люблю) К слову, "Лавина" - один из тех квестов, которые не содержат в себе ничего лишнего и, не смотря на минимализм в интерьере и декорациях, погружают в легенду с головой с первых же минут и не отпускают до самого конца!

P.S. Придя на квест мы увидели на стене не вывеску "Я КвесТ", а вывеску "The Game", поэтому не совсем уверенна, верно ли я размещаю свой отзыв, но пусть будет тут.

Написали верно . Спасибо вам за Ваш отзыв , мы не сомневаемся, что Сумерки оставят у Вас не меньше впечеталений.