The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м

Попали мы сегодня в лавину и спрятались в старой хижине. Только вот хижина оказалась не такая простая, а с какой-то мрачной историей. Жаль, что история так до конца и не стала понятна, но и без нее было бы хорошо.

Загадки разные, больше на поиск и внимательность, которой нам, как всегда, не хватает. Но есть и логические загадки и немного на поделать. Все загадки вполне в стиле легенды и оформление тоже отличное - все по делу. Звуковое оформление очень интересное.

Порадовало, что в локации достаточно светло. Сначала было очень душно, но, наверное, в лавине так и будет.

Выход из локации интересный и при этом абсолютно логичный - за это тоже большой плюс.

Был один маленький организационный косяк, но тут я уверена, что это нам так повезло, не думаю, что такое повторится, тем более что администраторы сами сразу нам сказали, что это косяк.

Вывод такой: хорошая классическая локация, не совсем простая, но и не запредельно сложная (вдвоем прошли за 54 минуты). Можно рекомендовать начинающим квестоманам, которые хотят увидеть что же такое квест.

Спасибо вам за Ваш отзыв. Что до косяка исправились )) Ждем Вас в наших локациях .