The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м

Легенда. Сперва кажется очевидной: лавина - укрытие - выход. Когда оказываешься внутри хижины и проходишь испытания, то не совсем концептуально понятно, зачем дом строит тебе козни.

Загадки. Нашей команде не понравились, было непонятно, от этого тяжело. Многие загадки по принципу: Вы нашли, а теперь догадайтесь для чего вы это нашли и куда можно применить. Но в таком случае либо сложно привезти логически себя к ответу, либо не перепутать ключ с бутафорией.

Администратор. Как уже говорила, квест дался нам тяжело и не раз обращались за подсказкой. Администратор всегда следил за игрой - это плюс. Но от подсказок было мало проку, видимо соответствовали логике квеста, а мы как то параллельно думали.

Звук. Слишком громко. Ну правда. Это ж не хоррор и вроде не мистика зачем эти пугающие громкие звуки?

Как то так. Рекомендовала бы квест начинающим командам или взрослым с детьми, так больше шансов на преодоление всех препятствий без подсказок.

• Доброго дня . Спасибо Вам за отзыв , что до звуков , то локации Лавина и Сумерки это все же мистика , о чем всем игрокам администраторы и сообщают. Подсказки даются менее конкретные, когда у Вас еще есть время самим дойти до решения загадки. Это всегда приятней и игрокам и нам.