The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 430 м
  • Метро Речной вокзал 310 м

The Game продолжает объединять под своим брендом качественные квесты. Недавно, благодаря Флампу, посетила локацию "Сумерки".
Нас встречали владельцы квеста, поэтому не могу оценить уровень хоп-ла-ла-лэйности администраторов, этого немного не хватило лично мне.
Стоит отметить, что несмотря на то, что на подобные активности ходят в основном одни и те же фламперы, наша команда всё равно была не так тесно знакома, но это не было препятствием. Квест логичный, нет отвлекающих элементов, есть задания как на "поделать", так и на "подумать" (есть пара математических задач, будьте готовы)), интерьер и местами экстерьер соответствует легенде, звуковое сопровождение в тему, обстановка нагнетается с каждой комнатой - это я люблю 👍 - особенно страшно было сделать первый шаг в последнюю комнату, жаль, там было мало загадок, что не позволило в полной мере окунуться в её атмосферу, ещё была очень крутая штука в стиле the Game (вы поймёте о чём я, если были в "Палате 13")).
В целом квест понравился, но нам не хватило финальной точки, вышли с выражением лица "и это всё?", какой-то динамики что ли нужно добавить в конце. Даже немного позавидовали эмоциям команды, вышедшей из "Лавины", нужно будет обязательно и в неё сходить 😊

• Ахааа. "хоп-ла-ла-лэйности" позабавило) жаль что я не попала по жеребьевке - надо будет просто потом сюда сходить, неплохие отзывы)

• Спасибо Вам за отзыв. Мы рады что Вам у нас понравилось. Даже немного удивительно, что в "Сумерках" не хватило концовки. Ну Ок, мы её сделаем ярче. Мы будем рады Вас видеть в "Лавине"и других наших локациях.