The GAME

• Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 430 м
  • Метро Речной вокзал 310 м

Посетила квест "Сумерки".
Первоначально шла с идеей, что это мистический квест. Следовательно, должен быть страшный (ну или хотя бы напряженный). Лично мои ожидания от данного квеста не совсем оправдались. На мой взгляд, не хватило адреналина. Во-первых, было совсем не страшно, звуковое сопровождение не создавало напряженной атмосферы (особенно стонущая женщина :).
Да и как бы сам ход игры не подливал адреналина. То есть данный квест по сути для меня ничем не отличается от обычного спокойного квеста на отгадывание загадок, мистики особо то и не чувствовалось. Возможно у создателей и не было цели создавать квест-страшилку, но тогда суть идеи кажется не раскрытой...
Были уникальные фишки, которые не встречались в других квестах. Загадки логичны. Вот тут конечно постарались.
Концовка какая-то незаконченная. Да и собственно мы не сразу догадались, что это уже концовка..)
И еще один момент вызвал недоумение, подсказки выдаются без просьбы, если организаторы видят, что группа зашла в тупик. Мне кажется, это не всем нравится, кто-то хочет справиться самостоятельно. Зачастую мы и так бы пришли к нужному решению.
Вобщем, если вы ищете действительно страшилку - вам не сюда. Но если ищете просто логичный интересный квест, то приходите, думаю, вам понравится.
Писать подробнее не вижу смысла, чтобы не спойлерить :)

• Спасибо Вам за отзыв. Мы рады что несмотря на то, что квест не совсем оправдал ваши ожидания в плане страха. Он все равно оставил приятные впечатления. Пожелания услышали, на концовку сделаем более яркий акцент . Ждем вас в наших локациях.