The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 700 м

Благодаря Flamp, посетила локацию Лавина. Спасибо большое за приглашение! Найти локацию легко, встретили нас в небольшом холле (надеюсь 2 локации, которые размещены в помещении, начинаются/заканчиваются в разное время, т.к. холл не рассчитан на 2 команды, да и хранение вещей в общем ящичке, если будут незнакомые люди, лично меня волнует). И только представьте: на создание одной локации уходит от 6 месяцев до полутора лет - лично меня такие цифры очень впечатлили.
Мой опыт в квестах в закрытых помещениях не большой, но тем не менее схема в Лавине все та же: сначала ищешь, потом думаешь куда и как применить находки, если совсем уж тупишь - просишь подсказки. Не могу сказать, что какие то из загадок в Лавине очень оригинальные или неожиданные. Хотя логичность можно поставить в плюс.
Понравилось звуковое сопровождение, конечно же не упустила шанса повизжать при неожиданном моменте, также небанально продуман выход.
И очень хочется посетить самую дорогую локацию нашего города "Стимпанк Буратино" этой же компании квестов.