The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Большевистская, 43 — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м

Квест Лавина, от компании The Game, принёс мне кучу разных эмоций:-) по большей степени- положительных !

Решение пойти было спонтанным, пришлось поискать вход, вывеска там неоднозначная, на окнах наклейки со словом Квест, а вот куда зайти непонятно:-) обещали вскоре это исправить!

Очень понравилась зона ожидания, маленькая, но уютная, цветовая...

Очень понравилась зона ожидания, маленькая, но уютная, цветовая гамма настраивает на хорошее.

И вот, вас накрывает лавина, единственное место, где можно спрятаться-небольшая хижина, но станет ли она вашим спасением или погибелью? Вот вопрос!

Мне понравилось все! Загадки для меня были новыми, и очень очень интересными, и не простыми. Звуковое сопровождение, антураж, реквизит, общая атмосфера нагнетающая тревогу, создают полное погружение в мистическую легенду.

Чтобы найти некоторые предметы, вам нужно быть крайне внимательными к деталям. Наша команда справилась с заданиями, не без помощи подсказок, но мы вышли, кажется за 45 минут, или 49! Я рекомендую данную локацию к обязательному прохождению, не только опытным квестоманам, но и новичкам, мне кажется это будет хороший старт для будущих походов на квесты.

PS. При выходе из домика, будьте очень осторожны, и строго следуйте инструкциям!

• Добрый день! Мы очень рады, что наш квест принес позитив в вашу жизнь. Большое спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать Вас только радостными эмоциями.Приходите к нам еще и рекомендуйте нас друзьям ))