The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Хотим поделиться хорошими впечатлениями от прохождения данной локации,команда у нас состояла из 3 человек ,решили посетить данный квест 4 января .Для нас это один из сложных квестов ,он заставляет включить логику ,и вспомнить все что вы помните из школьной программы . Вы - настоящие охотники за приключениями. И по просьбе вашего старинного друга вы оказываетесь в штаб квартире тайного ордена "Двенадцати".

Вам необходимо похитить один из тех великих артефактов, которые вот уже 15 веков разыскивают магистры этого древнего братства. Эта реликвия была найдена последней, и у вас есть всего лишь час на то, чтобы не позволить магистрам совершить великий темный обряд.

Эта локация в создана в духе "Индиана Джонс" или "Сокровища нации". Вы окунетесь в атмосферу настоящих приключений и древней тайны.

Обязательно рекомендуем посетить данную локацию 👍