The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Мини-марафон, часть 1 из 3.

Всем привет, хочу рассказать о нашем небольшом путешествии по квестам. За день было пройдено 3 локации (прошу заметить, успешно!), поэтому поподробнее о каждой из них.

"Тайна древнего ордена".

Сложно написать что-то конкретное. История захватила нас с самого начала, прямо с двери.

Нам сказали, что локация очень...

Мини-марафон, часть 1 из 3.

"Тайна древнего ордена".

Нам сказали, что локация очень сложная. Пожалуй это действительно так - практически отсутствует дебилизм в виде "ключик-замочек", загадки достаточно сложные и интересные. Однако я не могу сказать, что это было прям очень трудно - все настолько логично и последовательно, что особо не вызывало ступора и затруднений. Без подсказок, конечно, не обошлись, но тут всему виной наша невнимательность.

Техническое оснащение - ничего сверхъестественного, все четко, без сбоев. Каких-то особо уникальных приемов я не увидел, но того, что было - вполне достаточно.

Как итог: очень хорошая и сбалансированная локация, все события в которой происходят логично и последовательно. Однозначно рекомендую!