The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Это было великолепно! Локация "Тайна древнего ордена" теперь, наверное, на первом месте в моём личном рейтинге среди 17 пройденных локаций. И, думаю, что на первое место не скоро кто-то будет претендовать) Этот квест однозначно выделяется среди общей массы квестов и, ставших популярными в последнее время, хорроров. В первую очередь, весьма понравилась зона ожидания. Очень уютная, даже домашняя обстановка. Администратор с удовольствием с нами пообщался на разные темы, обсудили разные квесты и то, что нас ждет в локации. Где-то прочитала, что локацию оценивают на 8 из 10 по сложности. Пока ждали опаздывающего члена команды, упомянула об этом. На что администратор сказал, что нас жестоко обманули. Локация очень сложная, 10 из 10. Мы поняли, что это вызов! :) Не скажу, что 10 из 10, но 8 из 10 - точно)

Квест не поисковой, о чем сразу предупреждают. Здесь действительно придется "пошевелить мозгами", применить наблюдательность и смекалку. Здесь нужно разгадывать загадки, а не просто применять предметы и искать коды. Очень понравился интерьер, антураж локации. Богатый, интересный, исторический. Наконец-то локация с интересной легендой, полноценной историей, которая захватывает с первой секунды нахождения в локации. Этот квест по-настоящему интеллектуальный квест. Здесь умения находить ключи недостаточно, здесь очень пригодится эрудиция. Техническое оснащение очень четкое и все тайники похожи на тайники, всё абсолютно в канве сюжета.

Не могу сказать, что это было трудно - все крайне логично и последовательно. Только единожды воспользовались подсказкой, потому что время поджимало и мы были слегка невнимательны, потому и прибегли к помощи. Вышли за 50 минут. Высший балл! Безусловно качественная на 100% локация. Теперь хочется практически всем локациям, на которые отзывы уже написаны, снизить оценку на 1 звезду:)