The GAME

• Крылова, 64/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 470 м

Тайна древнего ордена.
Ох, как я не пожалела, что мы выбрали именно эту локацию для прохождения :)
У половины моей команды самым любимым квестом остаётся "корабль-призрак", потому к "фантасмии" отношение очень хорошее.
Вот мы выбрали время, чтобы "отоварить" свой подарочный сертификат:)
Приехали немного раньше, успели поразглядывать холл, который очень классно оформлен, что так стильно и красиво.) очень уютно! Только что-то сфоткать не додумалась:)
Нас предупредили, что квест один из самых сложных в Новосибирске, но если мы будем внимательными и будем слышать друг друга, то все у нас получится))
Когда зашли в локацию, прям впечатлились- очень красиво и атмосферно) вот просто здорово.
Загадки щёлкали одну за другой, все загадки интересные, а решения логичные) и по сути, не сложные!
Подсказки были очень качественными и в тему) мы взяли 4 подсказки и вышли за 57 минут:)
По итогу, что могу сказать, в моем личном рейтинге этот квест занял довольно высокую позицию, он действительно качественный, красивый, все хорошо срабатывает, никаких кодовых замков, отличная работа администраторов👍🏼
Поэтому, я вас хвалю, а мы придём ещё в ваши локации:)
П.С. У мужа это был всего второй квест, а у меня 18-й.) он долго сопротивлялся с нами ходить, и я очень рада, что ему очень понравилось))