The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Тайна древнего ордена.

Ох, как я не пожалела, что мы выбрали именно эту локацию для прохождения :)

У половины моей команды самым любимым квестом остаётся "корабль-призрак", потому к "фантасмии" отношение очень хорошее.

Вот мы выбрали время, чтобы "отоварить" свой подарочный сертификат:)

Приехали немного раньше, успели поразглядывать холл, который...

Тайна древнего ордена.

Ох, как я не пожалела, что мы выбрали именно эту локацию для прохождения :)

Вот мы выбрали время, чтобы "отоварить" свой подарочный сертификат:)

Приехали немного раньше, успели поразглядывать холл, который очень классно оформлен, что так стильно и красиво.) очень уютно! Только что-то сфоткать не додумалась:)

Нас предупредили, что квест один из самых сложных в Новосибирске, но если мы будем внимательными и будем слышать друг друга, то все у нас получится))

Когда зашли в локацию, прям впечатлились- очень красиво и атмосферно) вот просто здорово.

Загадки щёлкали одну за другой, все загадки интересные, а решения логичные) и по сути, не сложные!

Подсказки были очень качественными и в тему) мы взяли 4 подсказки и вышли за 57 минут:)

По итогу, что могу сказать, в моем личном рейтинге этот квест занял довольно высокую позицию, он действительно качественный, красивый, все хорошо срабатывает, никаких кодовых замков, отличная работа администраторов👍🏼

Поэтому, я вас хвалю, а мы придём ещё в ваши локации:)

П.С. У мужа это был всего второй квест, а у меня 18-й.) он долго сопротивлялся с нами ходить, и я очень рада, что ему очень понравилось))