The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Крылова, 64/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 310 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 420 м

"Тайна древнего ордена" - одна из самых шикарнейших локаций, где я была! Прочно вошла в мой топ-10 лучших квестов.

Найти ребят несложно, вход находится справа (если стоять лицом к зданию) в цоколе. А какая милая девушка нас встретила! Как выяснилось позже, эта барышня придумала сценарий данной локации. Мой вам низкий поклон! Все очень продумано. Легенда очень понравилась, я вообще эту тему люблю, но не смогу оправдаться почему не пришла раньше...хотя...наверное потому, что о компании "Легенда" ничего не слышала.

Загадки шедевральны, здесь нет поиска как такого, просто нужно подумать головушкой, знатно так подумать. Я была в восторге от каждой загадки! Если внимательно все осмотреть и сложить дважды два, то решение обязательно появится. Лишнего почти ничего нет, все вещи играют свою роль, но вместе с этим, локация не выглядит пустой. Музыкальное спровождение ненавязчиво и может быть вообще незаметно, но я человек, любящий музыку, так что я оценила приятную под стать истории музыку)

Смысла писать больше не вижу, потому что в паре предложений описала все свои эмоции. Рекомендую!