The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Крылова, 64/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 470 м

Добралась я наконец до "Тайны древнего ордена". Ох, столько всего слышала/читала об этом квесте! Сплошные положительные отзывы, и знаете, я всецело присоединяюсь!

Встретили нас приятные ребята квестоделы, которые поведали фактически историю создания квеста, напоили чаем и проводили в локацию. Данная локация и весь её невероятный антураж начинаются с самой двери! За этой дверью нас ожидала штаб квартира тайного ордена "Двенадцати" и множество непростых загадок. Мы затупили прямо на первой, неверно истолковав смысл загадки и потеряли на неё время и способность ясно мыслить, так как разгадыванием мы явно заварили сами у себя в голове такууую кашу. Также нам удалось обойти одну загадку, но подсказку к ней мы всё старательно пытались где-то применить. Спасибо администратору, что вовремя прекратил наши тщетные поиски)) К слову, администратор вовремя приходил на помощь в тупиковые моменты (например как в выше описанные), а это значит, что за игрой следили. На протяжении всей игры нам встречались нетривиальные, но логичные загадки. Сюжетная линия была выдержана. Вообще, в целом, квестом я осталась очень довольна,т.к. считаю его не простым, а пораскинуть мозгами я люблю, но вот один из членов моей команды сказал, что загадки слишком "извилисты", а эмоций маловато. В принципе, если вы любитель эмоций и ходите исключительно на хорроры, вам действительно может прийтись не по душе данный квест, потому как на хоррорах обычно загадки крайне простые, ставки действительно делают на эмоции. Но вот если вы из тех игроков, что любят красивые локации и реквизит, антураж и качественные загадки, то вам обязательно нужно посетить данную локацию и разгадать все тайны древнего ордена!