The GAME

Компания по организации реалити-квестов

В этот раз мы очень тщательно подбирали квест, и наш выбор пал на "Тайну древнего ордена". Почитав отзывы, мы поняли, что квест сложный, но всё-таки решили проверить наши умственные способности.

К самой локации, с самого начала происходит полное погружение в сюжет квеста. Локация ооочень антуражная. Когда мы вошли в одну из комнат, мы ничего кроме "вааау" сказать не могли. Очень красиво. О загадках, достаточно сложные и необычные. Нам всё понравилось.

Локация очень автоматизированная и это завораживает. Мы прошли квест за 52 минуты. Вышли в полном восторге! Всем советуем.