The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Всё-таки нет такой организации, к которой у меня было такое же противоречивое отношение, как к "Фантасмии". Были и провальные по моим ощущениям квесты, и средние, и даже неплохие, от относительно нового квеста, конечно же, хотелось испытать позитивные эмоции. Относительно нового - потому что локация раньше принадлежала другой компании, "Фантасмиа" стала её вторым владельцем.

Расположение квеста я считаю удачным: недалеко от метро. Зона ожидания тоже понравилась: уютно и просторно. Но я ж пришла оценивать не шкафы для сумок, поэтому перейду к описанию комнат, скрывающих "Тайну древнего ордена".

Локация везде позиционируется как сложная, не могу не согласиться. Загадок не очень много, но их решение требует немало времени. Антураж и музыкальное сопровождение понравились, погружение в легенду присутствует. Много механизмов, которые срабатывают с первого раза, нет кодовых замков.

Собственно, считаю данный квест на данный момент лучшим у компании.