The GAME

Компания по организации реалити-квестов

посетили тайну древнего ордена. Ну что сказать, администратор сухонько нас встретил, причем мы его еще и ждали, но вежливо, так что ладно, не нам с ним жить)

во время самого квеста ничего не тупило, кроме нас)))

во время самого квеста ничего не тупило, кроме нас)))

из самого сложного - это первая загадка, и то только потому что сами затупили) подсказки были скорее указаниями, что делать, что собственно и являлось ответом, но да ладно.

Атмосфера, обстановка - супер, красиво, антуражно) сам квест скучноват, загадок как таковых мало, динамики не ищите в этом квесте, он больше "на подумать" не торопясь, для тех кто не любит скакать из комнаты в комнату и собирать ключи)

в целом хороший, качественный продукт

Администратор в конце сфотографировал и спрятался в своей комнате, так что прощались мы больше с комнатой