The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Наше знакомство с данной организацией началось еще 6 июня =) Случайным образом мне попался ваш купон на биглионе про скидку на квест "Тайны древнего ордена". Не долго думая, решили, что надо сходить. Квест забронировали по телефону на 22:00. Через некоторое время обнаружили, что категорически не успеваем и попросили перенести на более позднее время, в итоге это было на 23:20. Спустя наверно часа 2 позвонил совершенно другой администратор и сказал мол сори, после 23:00 скидка не работает. Ну ладно, отменили, нашли замену на это время в другой компании.

Вчера решили снова к вам попасть =) Также позвонили, забронировали на 22:00, предупредили, что по купону биглиона, уточнили, будет ли работать этот купон, все оплатили, все ок. Приехали, показываем купон, а нам в ответ "А после 22:00 скидка не действует!". Разумеется на это дело мы крайне бурно отреагировали, а администратор даже не стал спорить и просто согласился.

Теперь про сам квест. Хочу сразу сказать, что это не самый простой квест и для тех, кто проходит квест впервые, покажется весьма сложным. Первая комната, как все остальное, полностью соответствовала теме, антуражненько и аккуратно. Немного смутил тот факт, что все предметы должны очень четко попадать в очерченные рамки, имейте ввиду. На этом моменте мы достаточно задержались, пока администратор не подсказал "положить все ровно". Остальные загадки не вызвали никаких затруднений, хотя думать пришлось много. Итого за сам квест отлично, и задумка и реализация.

Далее само помещение и компания. Когда мы пришли, там было очень много народу, причем это были не посетители, а видимо сотрудники. Весьма шумные сотрудники, хочу заметить. Когда молодой человек рассказывал нам легенду, ее было не слышно из-за криков на заднем фоне. И еще у вас какая-то убитая уборная, без мыла и бумаги. После того, как потрогаешь столько предметов на квесте, хочется помыть руки. А не чем =) Обратите на это внимание, немного портит впечатление. И еще, я не обнаружила стаканчиков для воды =(

Вобщем квест нам понравился, но что-то у вас с отношением к клиентам пока не очень сложилось. Спасибо за квест и задумку.