The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Квест "Тайна Ордена" была наша 7ая локация:) и первая от Фантасмиа.

Ходили компанией 4 человека. Удобное месторасположение квеста. Удобная приятная зона ожидания. Отзывчивый, общительный администратор, с которым очень интересно поболтали на тему квестов в Новосибирске.

Квест "Тайна Ордена" была наша 7ая локация:) и первая от Фантасмиа.

Теперь про сам квест. Самое первое и важное впечатление - квест качественный! Все очень атмосферно и красиво внутри, без кучи лишних непонятных сломанных\порванных предметов без пыльных грязных полок и тд. Было не жарко! (Как я поняла, летом, духота - беда многих локаций.) Администратор предупредил, что квест сложный. Действительно, подумать было над чем. Задачи очень интересные, последовательные. Разгадка требует повышенной внимательности и местами сосредоточенности. Очень интересно было их разгадывать. Все! Все загадки понравились! Но особенно самая первая ;)

Минусов нет, обязательно посетим другие ваши локации, к тому же на выходе дали купоны на скидки ;))

П.С. о предыдущих отзывах. Стаканчики были, мыло в туалете тоже)