The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Крылова, 64/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 310 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 420 м

Здравствуйте. Чуть больше недели назад были с девушкой на "Тайне Древнего Ордена". Почему пишу только сейчас: это был наш первый квест и по словам админа он является вторым по сложности квестом в НСК и потому, конечно, без подсказок не обошлось) Ну и как-то не подумал я про отзыв свой. А сейчас с другом др будем отмечать и что вы думаете? Листаю - ищу отзывы. Тут-то и понял, что негоже надо написать!

Надо отдать должное:
*Очень круто проработанной локации: офигенные декорации, класные и, надо сказать, довольно сложные загадки, медитативная музыка, отлично настраивающая на их решение - всё это полностью, и даже сполна, компенсировало её сравнительно не большие размеры.
*Без сомнения самому позитивному, отзывчивому и интересному админу, который с порога не давал нам скучать, пока ждали, дал пройти квест до конца (80мин вместо 60), подсказки по теме давал, а после даже чайку/кофейку предложил и дал скидку на несколько других квестов Фантасмиа. А, ну и конечно фотона память)

P.S. Локация отлично проработана и загадок очень много, поэтому если у организаторов возникнет желание что-то добавить, то пусть вместе с этим увеличится и время на прохождение, т.к. квест довольно сложный. (Ну или просто время...) ХD

P.S.№2 (Пожелание Админу): Приходит в голову лишь одно пожелание:
Бро, сразу, как тебе явились настоящие или будущие (как мы) "квестоманы", познакомься, ибо я вот сейчас пишу, тебя хвалю, заслужено, между прочим, а имени не знаю :/

Ребят, это круто!) Советую!

Спасибо за внимание.