The GAME

Компания по организации реалити-квестов

С этой локации мы начали своё знакомство с Фантасмией)

Во первых огромное спасибо администраторам за лояльное отношение, к сожалению из-за потопа и пробок мы не успевали к назначенному времени, нам предложили забронировать игру на попозже, все без негатива и раздражения!

Расположение удобное, вполне в доступности от метро, а вот с парковкой не...

С этой локации мы начали своё знакомство с Фантасмией)

Расположение удобное, вполне в доступности от метро, а вот с парковкой не очень, но местечко нашлось)

С введением в 2гис функции найти вход, такая проблема отпала сама собой, но вывеска присутствует и мимо не пройдёшь. Зона ожидания просторная, пара команд разместится в комфортом, очень уютненько!

Сама локация безусловна понравилась, это то что было мне нужно с ногой в гипсе 😂 спокойненько пораскинуть мозгами, мы были вдвоём загадок нам хватило, не могу не отметить шикарный интерьер, изначально меня не очень увлекла тема, не очень я люблю историю, но когда мы попали внутрь, история нас захватила, было увлекательно и интересно! Интерьер просто захватывают дух, не поскупились создатели. Нет хлама отвлекающего от локации, все загадки крайне логичны, хоть и заявляют его как сложный, но его вполне реально пройти без подсказок, мы ими пользовались пару раз и то больше из за своей невнимательности.

Однозначно рекомендуем!