The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Крылова, 64/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 470 м

По весне были на квесте "Тайна древнего ордена". Неоднозначные эмоции, попробую донести в плюсах и минусах.

Из хорошего:
+ интерьер сделан под легенду, связь с историей чувствовалась
+ красивый реквизит на среднем этапе квеста
+ работающая автоматика
+ средний уровень загадок, почти все решается без подсказок
+ просторный холл

Из минусов:
- много времени уходит на чтение завуалированной загадки на первом этапе, причем, сопоставлять текст и реквизит могут максимум двое, остальным нечего делать в этот момент
- подсказки, которые нам говорил администратор (молодой человек), оказались некорректны, мы потратили достаточно времени, чтобы понять друг друга
- скомканный финал, после него оставалось только задаваться вопросом "И что? Это все?"

Как итог: хорошая задумка, нормальное воплощение, но лично мне не хватило динамики. Весь энтузиазм завершился еще на первом этапе, когда большая часть времени ушла на решение одной загадки. Дальше уже играли чисто на результат - пройти квест. Пройти-то прошли, но эмоций никаких не получили. Играли по подарочному сертификату, так что все ок, но если бы заплатили 2500 руб., то было бы совсем грустно. К сожалению, бывает лучше.

• Ого( Жаль, что не понравился...я в восторге была) Мы правда первую загадку довольно быстро разгадали, может поэтому)

• мне понравился "Корабль-призрак", там и динамика была, и загадок много, а тут прям никак. мнения у команды разделились, в среднем было нормально-хорошо, а вот я расстроилась

в других не была от этой компании ("шапито" еще от "клаустрофобии" проходила), поэтому со всеми сравнить не могу

• жалко, что вам не понравился(( мой самый любимый квест в городе)) один из немногих, где я ни секунды не скучала🙌🏻 Хотя... я сама недавно сходила на Дом Охотника от компании Время, откровенно проскучала весь час, а судя по отзывам на флампе все от него в восторге😅

• каждому свое, наверное... у нас же разные мнения в команде были. в этот раз для меня не угадали с квестом.
    я вообще на другой хотела, но мои друзья хором разубеждали, что он скучный. в итоге все равно мимо))