The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Крылова, 64/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 470 м

Это очень отрицательный отзыв, и я прошу компанию обратить на него внимание и объяснить некоторые вещи своим сотрудникам. Это полезно время от времени.

4го августа, в день рождение подруги, мы ходили на "Тайну древнего ордена". Я так понимаю, что локация соответственно не новая и каких-то технических откровений и новаторства не ожидала. Хотелось душевности и загадок. Не получилось ровным счетом ничего, и я никогда не выходила в таком отвратительном настроении из локации.

Это отзыв о том, как ровно один сотрудник - в данном случае администратор - может испортить впечатление о целой компании. Так вот, он испортил.
Ребят, вот причина.
1. Когда ты хочешь подсказку, ты спрашиваешь.
2. Подсказка - это не прямой указ, что дальше делать, а наводка.
Это очевидные вещи не так ли? И наверное, нужно объяснить это всем сотрудникам. Для нашей команды (думаю, что для всех команд) не главное - ставить рекорды. Главное - получить удовольствие от процесса. Поэтому когда ты во время квеста просишь не подсказывать и не мешать тебе администратору, это сбивает, это бесит, это портит тебе впечатление.

И меня злит, что отдавая немалые деньги - тысячу, две, три, неважно - за квест, в день рождения близкого человека вдобавок, вместо чувства счастья и удовлетворения получаешь кукиш с маслом, за который ты сам же и заплатил.
Если это клиентоориентированность, то я Ринго Стар, конечно.