The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Крылова, 64/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 470 м

«Тайна древнего ордена» — еще один квест, за который не жаль поставить пять баллов. На целый час вы погружаетесь в атмосферу настоящего приключения, в мир тайных обществ и загадочных артефактов.

Сама локация небольшая, но она насыщена загадками, которые заставят вас порядком поломать голову. Квест очень логичный, все загадки цепляются одна за другую, решение одной приводит к разгадыванию второй и так далее. Все плавно, размерено, понятно. Но вот простым я бы этот квест не стал называть. Но ведь никто не обещал, что разгадать все тайны древнего братства «Двенадцати» будет легко?

К плюсам хотел бы отнести оформление локации и музыкальное сопровождение квеста — все полностью соответствует легенде, при этом очень комфортно, уютно.

Я бы даже сказал, что «Тайна древнего ордена» — этакий релакс-квест, помогающий оторваться от существующей действительности и немного отдохнуть в другой реальности.

• А там сильно изменили по сравнению с тем когда это была "легенда", кажется?

по-моему единственный квест где надо прям мощно голову включать и все знания напрягать. мы на самом сложном уровне играли.

концовка непонятная была, думали что еще не всё)

• убрали кодовые замочки, добавили автоматизацию и антураж лучше сделали;)