The GAME

• Крылова, 64/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 310 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 420 м

"Тайна Древнего ордена"

Были мы на этой локации чуть больше недели назад. Фото в группе появилось буквально на днях (отвыкла ждать))) Поэтому пишу отзыв только сейчас.

Что сказать о самой локации? Она прекрасна. Интересные и, действительно, сложные загадки. Красивый антураж, необычные решения. Видно, что ребята-организаторы вложили много труда и души. Несколько загадок привели меня просто в нереальный восторг. Есть, конечно, предметы, которые немного устали от постоянных прикосновений, было немного пыльно, но в целом - впечатления от локации остались очень приятными. К прохождению - рекомендую.

Так за что же я сняла одну звезду? За админа. Если не ошибаюсь, он представился Евгением. Абсолютно сухой, неинтересный, не увлеченный.. Видно, что человек здесь просто отрабатывает, грубо говоря, "от звонка до звонка". Никакого интереса к нам он не проявил, ничего не спрашивал. Был равнодушен и скучен. Он не сумел настроить на квест.

Локацию мы не прошли, хотя я не могу сказать, что сильно тупили. Оговорюсь, что подсказывали нам сразу, после того, как мы просили. После игры администратор нехотя, после моей просьбы, показал, что нам осталось пройти - и там было, конечно, очень круто.

В общем и целом - за локацию огромный плюс. За админа - огромный минус.
P/S не исключаю человеческий фактор, всякое бывает. Но равнодушие - это самое стремное... Говорю так, потому что знаю все эти процессы изнутри)))