The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Отлично! Прекрасно! Великолепно!

Можно было бы на этом и закончить, но фламп не дает опубликовать столь емкое определение, посему придется чуть более развернуто. =)

На "Тайну древнего ордена" шли целенаправленно. Нам ее посоветовали ребята-квестоделы, у которых нам очень понравилось, посему доверились их хорошим отзывам и не пожалели.

На данный...

Отлично! Прекрасно! Великолепно!

На данный момент эта локация стоит на 2 месте в моем личном топе. Все логично, продумано, атмосфера хороша, ничего лишнего. Все четко и по существу.

Признаюсь - тупили страшно. Нас было двое, время бронирования - самое ранее. Я даже кофе выпить не успела, поэтому была немного на взводе... Скажу сразу - мне очень стыдно, что в какой-то момент я достаточно резко отвечала администратору, который пытался дать нам подсказку. Над столом в первой комнате мы просидели ооочень долго. Минут 20 - не меньше. Зато в двух других комнатах все пошло быстро и задорно, так что мы все-таки вышли. Довольные, обескураженные - "Уже все? А можно еще там побродить? Там так здорово!!!"

Многие тут ругаются на парня-администратора. Не знаю, мне он понравился. Подсказки давал вовремя, не отвлекал. Когда один механизм никак не желал срабатывать, посоветовал нам быть просто чуточку смелее. =))) Очень положительные эмоции после прохождения!

И, знаете, закрадываются подозрения, что раньше эта локация принадлежала совсем не Фантазмии. Просто потому, что все так красиво, логично, продумано! У Фантазмии, к сожалению, я такого не встречала...

Итог: Рекомендую! Сходите обязательно! Не пожалеете!