The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Добрый день читатель) Расскажу о своих впечатлениях. Ходили недавно с пацанами на "Тайна древнего ордена". Начну с единственного минуса. Это плохая изоляция входной двери. Для меня это не минус, но для некоторых это важно.

Теперь плюс. Квест сложный. Тупили жутко. Загадки где-то особенные, где-то нет.

Подсказки были не прямые, что не может не...

Теперь плюс. Квест сложный. Тупили жутко. Загадки где-то особенные, где-то нет.

Подсказки были не прямые, что не может не радовать. Ну и конечно за это большой + администратору.

До этого побывав на вашем квесте "за гранью". В голове осталось кое-что - "когда услышим сирену, то нужно прятаться". А тут по другому. Хоть администратор и сказал, что тут нужно "бежать когда услышим сирену", мы все равно начали прятаться.

И когда она зашла в локацию, увидев нас, начала смеятся) это было очень забавно. Подняв настроение администратору и благополучно пройдя этот квест, мы с позитивными эмоциями покинули вас. Спасибо)