The Grimm

Бьюти-бар
  • Крылова, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 50 м

большинство нереально воссторженных отзывов написано людьми у которых впринципи по 1 комментарию про этот салон... что ж там за мастера, что люди специально регистрируются на флампе что бы повосторгаться, и больше на флампе не появляются... странно очень, больше смахивает на накрутку. Хотя должна признать солярий и вправда хорош!

• Дорогая Анечка! В нашем салоне работают мастера давно состоявшиеся и успешные в своей профессии, которые получают удовольствие от своего творчества, заряжают своим оптимизмом, обмениваются своими эмоциями с клиентами. И это нормально когда клиенту нравится то куда он пришел и зачем, оставляет свой отзыв. Мы рады любому вниманию со стороны наших клиентов, друзей как "нереально" восторженных так и возмущенных как у Вас. Ничего подозрительного в том, что я как мастер прошу клиента оставить свой отзыв, он регистрируется однажды и оставляет комментарий к моей работе, к моему салону, к моим коллегам. Приглашаю и Вас посетить в ближайшее время нашу Гримерку записаться на любую услугу и оценить по достоинству нашу работу! И напоследок хотелось бы сообщить к Вашему комментарию: СОЛЯРИЯ у нас нет с марта 2015 года.