The Loft lounge

Центр паровых коктейлей
  • Коммунистическая, 45

Что первое бросилось в глаза, когда я сюда попала - много пространства и воздуха. Спасибо высоким потолкам!) Интерьер, как можно уже догадаться из названия заведения, лофт. Все это дерево, железо и бетон настолько примелькалось, что уже давно не воспринимается как что-то необычное)

Приземлились мы значит на мягких диванчиках, сидим ждём.....

Приземлились мы значит на мягких диванчиках, сидим ждём.. Кальянщиков двое. Один вне зоны нашей видимости, другой со всем старанием и усердием протирает соседний стол и не обращая на нас никакого внимания. А так-то хотелось бы сделать заказ..) Только когда мы громко стали обсуждать, что неплохо бы было бы получить кальян, да чай побыстрее, парень рассеяно сказал - да, да, я сейчас закончу и к вам подойду! Конечно, друг, не торопись) мы подождём)

Ладно, через несколько минут он действительно одарил нас своим вниманием, проинформировал по выбору табаков, помог определиться, учитывая наши вкусы.

Вскоре на столике появился чай - дынный улун и три чайные пары. Чай хороший, ароматный. Мне понравился, моим спутникам тоже)

Кальян. Просили свежий. Получили свежий с горчинкой. Ну, не беда) Вкус в принципе приятный, дыма много, курился долго)

За все время, пока мы дымили (а это точно больше часа) два раза меняли угли. На этом забота о нас как о гостях закончилась) если бы сотрудники почаще выходили в зал, то увидели бы, что у нас в чайничке закончилась вода, а мой друг хочет баночку ванильной кока-колы ( на стойке стоит холодильник с ней, доктором пепером и подобными напитками). Мы, конечно, не гордые) Сами сходили и взяли все, что нужно)

Резюмирую. Кальян и чай хорошие, сервис хромает на обе ноги. От того и небольшое количество звёзд.