The loft lounge

Лаундж-бар
  • Новосибирск, Коммунистическая, 45 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Октябрьская 1300 м

Пришли посидеть 8 марта вдвоём, просто спокойно провести вечер, само заведение очень понравилось , кайфовый интерьер, когда мы зашли один из сотрудников поздравил с праздником, что приятно)

Нам делал кальян другой сотрудник, кальян был неплохой, но вежливость и тактичность хромала, мой молодой человек оговорился , я посмеялась, а кальянщик сказал, что не такого слова, потом после того, как мы между собой с молодым человеком над этим словом пошутили, кальянщик ещё раз повторил, что нет такого слова в словаре Ожегова🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️да ну? Ну типо зачем? Мы ржем над тем как мой мч оговорился , а он серьезно бубнит что нет такого слова🤦🏼‍♀️ну ясно, спасибо 😂