The Modelest

Международное модельное агентство
  • Красный проспект, 17 — 403 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Не могу не поблагодарить IMA The Modelest за потрясающую съёмку! Всё было просто превосходно! Спасибо за изящную работу стилистов, честно говоря, это был самый лучший макияж за всю мою жизнь :) И за профессиональную работу фотографа! Уверена, что фотографии более, чем оправдают мои ожидания. За шикарные платья в пол и за соответствующий интерьер! Спасибо всем, кто причастен к этому событию. Думаю, что у каждой девушки, принимавшей участие в роли модели, остались неописуемые впечатления :)

Анастасия, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию в оценке. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от фотосессии и Вам понравилась работа команды!
Мы уверены в том, что фотографии не просто оправдают, а превзойдут Ваши ожидания!
До новых встреч!