The Modelest

Международное модельное агентство
  • Красный проспект, 17 — 403 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 750 м

Участи в съемке "чёрный фэшн" доставило сплошное удовольствие. Когда увидела свое перевоплощение мною овладели бузудержные эмоции! до этого и не представляла себя в таком образе! любопытство и желание увидеть результат не покидало меня ни на день!) после получения всех фотографий просматривала их с огромным радостью и с широко раскрытыми от удовольствия глазами!!! Все участники в подборе и создания образа поработали на отлично, а фотогроф запечатлил этот результат со всей точностью и передал всю атмосферу и энергетику, которая присутствовала во время съемки) и все это благодаря IMA THE MODELEST! Спасибо вам большое!! вы делаете нас лучше)

Екатерина, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Приятно читать, что Вы получили удовольствие от съемки!
Отдельная благодарность за то, что Вы решились примерить на себя новый образ! Яркий макияж и смелая прическа выгодно подчеркнули Вашу красоту и стали отличным дополнением Вашего модельного портфолио! Мы рады представлять Ваши интересы и заниматься Вашим продвижением!

До новых встреч!

• Екатерина, здравствуйте!
    Большое спасибо за отзыв!
    Приятно читать, что Вы получили удовольствие от съемки!

До новых встреч!