The Modelest

Международное модельное агентство
  • Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж
  • Театр Глобус 700 м
Лера Павлось написала 2 отзыва об этом месте

Недавно я побывала на интерьерной съемке в ресторане Рагу. Скажу, что впечатления непередаваемые! Во-первых очень понравилась работа визажиста/парикмахера - Елены Мещенко. Макияж был подобран конкретно под мой тип лица, очень грамотно и гармонично. Обалденная прическа! Во-вторых моделям предоставили очень красивые платья в пол и украшения. Образ получился шикарнейший, и самое главное - законченный. Поразила также работа фотографа - Клима Шевчука. Подобраны правильные ракурсы, здорово обработаны фотографии и качество просто потрясное!!! В общем от съемки только положительные впечатления, всем советую IMA The Modelest!!!!

Валерия, доброго времени суток!
Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что и съемочный процесс и результат фотосессии подарили Вам приятные впечатления! С радостью будем и дальше радовать Вас новыми идеями и профессиональным обслуживанием!

С Уважением, Шевкопляс Роман, директор IMA THE MODELEST.

• Валерия, доброго времени суток!

С Уважением, Шевкопляс Роман, директор IMA THE MODELEST.