The Modelest

Международное модельное агентство
  • Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж
  • Театр Глобус 700 м

Всем привет.Модельное агентство The Modelеst - это ни 1-е агентство с которым я сотрудничаю,но 1 ,которое занимается продвижением манекенщиков ,по-моему(с этим проблема в России в принципе).Радует ,что отличается профессионализмом и заинтересованностью в продвижении моделей для работы не только в городе ,стране ,но и зарубежом. Преподаватели и фотографы высокого уровня.Всегда поддерживают и отвечают на вопросы,помогают и говорят над чем ещё нужно работать.Нравится работать с фотографом,которого зовут Клим Шевчук.Он помогает делать портфолио ,с которым можно работать за пределами России,а это - главное для меня!У меня есть опыт работы манекенщиком в Новосибирске.Хочу большего.Уверен,что с агентством The Modelеst я этого добьюсь.Рекомендую и делюсь впечатлениями с друзьями .близкими о нем . Так что ,если хотите получить подобный опыт ,обращайтесть в агентство ,ничего не бойтесь и работайте над собой,растите, как профессионал ,а здесь вам в этом помогут.

Приятно, что и модели с опытом работы выбирают The Modelest для дальнейшего развития и роста!
Уверены, что совсем скоро Вас ждет контракт с одним из заграничных агентств-партнеров!

С Уважением, Шевкопляс Роман, директор IMA THE MODELEST.

• Семён, здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова о работе Агентства и отдельная благодарность за то, что отметили уровень профессионализма наших фотографов и преподавателей!

С Уважением, Шевкопляс Роман, директор IMA THE MODELEST.