The Modelest

Международное модельное агентство
  • Красный проспект, 17 — 403 офис; 4 этаж

Много лет мечтала попробывать себя в роли модели и в феврале этого года наконец-то решилась позвонить в данное модельное агенство, договорилась о встрече. Меня приветливо встретила менеждер Анастасия, предложила заполнить анкету, рассказала мне о модельной школе при агенстве. Ответила мне на миллион моих вопросов и мы заключили договор на обучение в группе "Профессиональная модель". Целый месяц ждала с нетерпением начала занятий. Сейчас моё обучение подхордит к концу, уже состоялась одна съемка, эмоции только положительные. В мае состоится выпускной и одной мечтой станет меньше!) Очень рада тому, что выбрала модельное агенство " THE MODELEST
".

Валерия, доброго времени суток!
Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!
Мы очень рады, что Вы выбрали нас для воплощения своей мечты!
Мы тоже с нетерпением ждем Ваш выпускной вечер и надеемся на сотрудничество с Вами и после обучения!

С Уважением, Шевкопляс Роман, директор IMA THE MODELEST.

• Валерия, доброго времени суток!
    Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!
    Мы очень рады, что Вы выбрали нас для воплощения своей мечты!

С Уважением, Шевкопляс Роман, директор IMA THE MODELEST.