The OFFICE Nargilia

Лаунж-бар
  • Сибревкома, 7/1 — въезд с ул. Октябрьская магистраль
  • Октябрьская 900 м
  • Театр Глобус 600 м

Заходили сюда пару раз:Первый раз приехали посмотреть что за новая кальянная,сидели на мешках(они дико неудобные) заказали кальян на чаше(попросили забить танжик),кальян нас разочаровал..он горчил,не дымил и вообще был не вкусным..
Второй раз приехали так же за танжиком,на этот раз с подругами(надеялись что в этот раз все будет не так печально)..зря надеялись,все было так же..
+у них вчера проходила акция(чай и кальян на танже=700₽),после того как нам вынесли кальян,покурили мы его 15-20 минут от силы.. Оставили это дело и пошли рассчитываться,на выходе нам сказали что мы должны 900₽,я и мои подруги напомнили им что у них сегодня проходит акция,и кальянщики тут же вспомнили об этом(выглядело это так словно акция рассчитана только на тех кто прочитал пост в вк,а остальным гостям они о ней даже не говорили)
В общем ставлю троечку,за не очень хорошие кальяны и неудобную мебель..

Доброго времени суток.
1. Что касается мешков, то по нашему мнению они удобные, но если же гостям они не нравятся, то у нас есть два вида диванов, удобные офисные кресла, а также барные стулья. Стоит отметить, что когда Вы были в первый раз, то было много свободных мест, но Вы выбрали именно мешки.
2. Кальян. По нашему мнению кальян оба раза был отличный. Вы сами выбирали вкусы и пропорции (кальянщик сделал все именно так, как Вы просили), поэтому по меньшей мере странно, что Вы жалуетесь на вкус. Кальянщик постоянно следил за кальяном и интересовался, как проходит курение. Ответы на его вопросы были только положительные. Кроме того, мы очень трепетно относимся к качеству кальяна и даже если гость сам выбрал вкус и ему не нравится кальян, то кальянщик переделает его, даже если гость курил его 20 минут. Однако Вы не просили заменить кальян.
3. Что касается цены, которую Вам озвучили, то Вам сразу были принесены извинения. Согласитесь, 200 рублей и имидж заведения несопоставимые вещи.
4. Наши акции рассчитаны на всех посетителей. Все наши гости в курсе акций и ни в коем случае никто обсчитывать их не будет.

• Доброго времени суток.

• 1) Когда мы пришли к вам первый раз,то единственный,по моему мнению,удобный диван в вашем заведении был забронирован.
    2) Да,мы выбирали вкусы сами,но он был не вкусным и не курился не изза выбора табака,а изза того как кальянщик его забил и как он за ним следил..
    Кальяны теряли вкус спустя 5 минут,спустя 7 начинали жутко гореть!
    Дозваться кальянщика у вас очень тяжело,так как барная стойка у вас находится в соседней комнате и прямой видимости нет,а кальянщики не так часто,как вы говорите,бывают во второй комнате!
    Когда с горем пополам мы дозвались вашего кальянщика,он по меньшей мере раз 5 продувал это несчастный кальян,после чего отдал нам трубку.. Попробовав кальян и почувствовать вкус уже сгоревшего табака,не хотя его больше курить..мы просто напросто встали и ушли ,не желая ничего объяснять потому что ваш кальянщик я думаю сам должен был понять что кальян не удался.. Все ваши кальяны мы купили от силы 20мин..
    Спасибо за такое душевное принятие конструктивной критики!)