The OFFICE Nargilia

Лаунж-бар

Решили поехать покурить кальян все заведения уже надоели поэтому по рекомендации заехали в данное заведение )с порога обратили внимание на шикарный интерьер.очень здорово и уютно )нас встретили очень доброжелательно,с улыбочкой 😬заняли место которое было нам по душе (рядом с телевизором )кальян очень вкусный,такой как и хотели )ребята постоянно подходили ,интересовались,как курится,как дела )))очень все понравилось. Очень приятно, что есть такие добрые люди как вы )обязательно будем приходить к вам ещё )только купите в бар вкусняшки. Они очень нужны ❤️

Доброго времени суток! Большое спасибо вам за приятный отзыв:) в следующий раз обязательно вас побалуем вкусняшками!