• Коммунистическая, 45 — 1 этаж

в Новосибирских закуточках но в центре стоит неприметное здание и в нем новый бар! Была на первой недели после открытия, привели друзья. Сказать что впечатляет, нет. Милый маленький зал, тут же стойка. Можно посидеть на окне в с подушечками и посмотреть на проектор с милым видео. Бармен милый парень (он же владелец насколько знаю) Вкусные напитки. Но большой минус, эта лестница,напьешься и упадешь. вроде еще зал открывается или уже. Дальнейшего развития!

• Градус нашей милости зашкаливать..) Спасибо, приходите ещё, а внизу уже все изменилось, завтра у нас очередной рок-концерт, и впервые внизу!