• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 460 м

Про бар узнала случайно, решила сразу затащить туда друзей. Мы немного не ожидали, что бар настолько компактный и "камерный".

Слава богу, мы зашли в будний день, так что стали единственными гостями. Парней очень позабавил Пакман. :)
Успели попробовать разные сорта пива, а также Василеостровский сидр. Вот сидр всем советую, до ужаса вкусная вещь. А что касается пива, это как раз тот случай. когда нужно идти и искать, пробовать и находить именно то, что понравится.
В этом очень помогает, что ребята-бармены сами все пробовали, и им можно просто озвучить свои пожелания.

Из еды пока только сухие закуски, в том числе мясные. Но для бара это, в общем, нормально.
Музыка уместная, не раздражающая; находиться в баре приятно.
Вернемся к вам обязательно. :)

• Светлана, нам приятно читать ваш отзыв :) Наш коллектив всегда радуется, когда у людей возникает желание черкнуть пару строк о заведении, значит оставила это ваша вылазка след в душе! Приходите еще, всегда рады ;)