• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
Мирра Кеель написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня днем у меня и моих друзей появилось спонтанное желание где-нибудь посидеть в центре. Но так как в воскресенье обычно много людей, мы хотели найти уютное место со вкусными напитками и немногочисленной тусовкой. И мы его нашли! Скажу по-правде, тех, кто ожидает найти здесь типичное кафе, ждет определенное удивление. Во-первых, столиков тут нет! Но зато есть уютные деревянные подоконники с кучей мягких подушек, очаровательная барная стойка, проектор, транслирующий ненавязчивые видео ряды, а еще... МУЗЫКА! Для меня было приятным удивлением. что здесь играли The Killers, RHCP и еще с десяток добротных групп. Музыка негромкая, ненужно перекрикивать друг друга. Тепло в зале, новогодняя атмосфера располагает к душевным разговорам.
А чего стоят только ваши бармены и сидр! Молодые люди прекрасно объяснят все, касаемо алкоголя, дадут попробовать каждый вид, укажут на все тонкости и особенности каждого вкуса. Грушевый сидр сегодня был нереально вкусным. Теперь ваше заведение войдет в мой топ-10 любимых мест Сибири :)

Как и всегда, нам чертовски приятно, Мирра..) Спасибо!

Заходите на праздниках и вообще, линейка данных сидров будет доступна в широком формате как никогда ;)

• Как и всегда, нам чертовски приятно, Мирра..) Спасибо!