• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Друзья позвали сегодня в это заведение на дегустацию нового крафтового пива, которое называется, простите, из песни слов не выкинешь, - "Горящий пукан"!

Я, конечно, люблю всякие авантюры, но тут прям засомневалась, поворчала, что мероприятие какое-то сомнительное, а я девочка, но в итоге интерес возобладал над предрассудками, собралась и поехала.

Обтерли мы, значит, все подворотни Красного проспекта и наконец-то нашли нужную дверь. Внутри нас ждало маленькое помещение с барной стойкой, в тот час заполненной сидящими перед ней людьми, и, ура, свободные посадочные места вдоль окошка, которые представляют собой завышенную деревянную лавку с подушечками для мягкости сидения. Вообще мне всё это напомнило уличные лавочки у Академии вкуса. Осмотрелась, интерьер приятный, есть на что поглазеть в полумраке. Царит новогоднее настроение.

Послушали легенду о дегустируемом пиве, что, дескать, едет волк по трассе 170 и у него пригорает))) Само пиво вначале не понравилось, первые несколько глотков ощущалось горькое послевкусие, потом распробовала, горечь практически пропала, пилось легко, в голову дало хорошо. После не удержалась и взяла заявленный в меню вишневый сидр - 180 рублей за 0.5 литра. Оооо, это вкусняшка вообще, обожаю такие напитки, выпила с удовольствием.

Мне пришлось по нраву это маленькое камерное местечко. Здесь уютно, наливают всякое разное пиво, могут подкормить какими-то закусочками, коих, конечно, весьма ограниченный выбор, но тем не менее. Цены приятные. Уходить не хотелось, но были ещё дела.
Обязательно вернусь!

Благодарим за тёплый отзыв, Наталья..)
Заходите чаще, ведь мы стараемся возить самые вкусные и необычные напитки из мира крафтового пива и сидра 😉 и сидров кстати ещё множество, которые, мы уверены, вас порадуют.)