• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Скажу сразу: здесь ты либо, мягко говоря, не в теме, либо просто в космическом восторге! Я оказалась из второй категории)
Провести вечер в компании или даже одной - вообще неважно! Зимой здесь супер уютно сидеть на тёплом подоконнике, слушать приятную музыку, рассматривать всякие ништяки и офигенские лампы) Летом, я думаю, не менее классно!...

Заведение позиционирует себя как пивной бар, но пиво я не люблю, а вот сидр мне понравился))
Здесь 100% понравится тем, кто любит посидеть у себя дома или в гостях. Так что завсегдаям дискотек точно не сюда))
Единственное, смутило, что очень много ребят явно школьного возраста. Хотя, пусть лучше здесь тихонечно сидят, чем напиваются в том же клубе)
Каменевым привет! Вы молодцы))

Благодарностей тысячи..)
А от кого привет, если не секрет?.)
"Дискотеки" и рок тоже бывают, но чаще по субботам ;)