• Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Завела меня как-то сюда подруга,а она в этом месте завсегдатая)))И с первых минут понимаешь почему!Бармены за пол часа становятся уже как будто бы твоими друзьями,атмосфера располагает поговорить,а ассортимент пива радует,кажется напиток найдётся на любой вкус.Бутылки на полках можно разглядывать весь вечер,хочется попробовать каждую,а потом унести домой и где-нибудь поставить)))

Местечко подойдёт для разговоров за кружечкой пива,для веселья с компанией на выходных и для посиделок парочками на подоконниках.Если рассчитываете поесть или чай попить,то не подойдёт)

Вернуться хочется,рекомендую👍🏻

Алиса, чертовски приятно читать, спасибо!

И подруге вашей привет и отдельная благодарность за то, что привела нового гедониста к нам ;)

• Алиса, чертовски приятно читать, спасибо!