• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
недавно заходила написала 2 отзыва об этом месте

недавно заходила и была приятно удивлена выбором.

крафт нынче сильно популярен и от этого переоценён,в определённом смысле,но в этом месте отношение к нему совсем не навеяно модными тенденциями.

недавно заходила и была приятно удивлена выбором.

здесь довольно уютно, камерно и дружелюбно. понравилась осведомлённость бармена о вкусовых составляющих того или иного сорта, было интересно послушать, и его мнение сказалось на выборе напитка, что несомненный плюс.

не оставили равнодушными и вполне демократичные цены, особенно на позиции на кране–пинта приятного кофейного стаута за 190, например.

оформление–отдельная тема. за портрет Джими–большое уважение. понравилась стойка, удобная, практически идеальной высоты. не очень понравился беспорядок на рабочке бармена, который очень заметен.

и, конечно же, отменный плей–лист.

смутил контингент.очень много ребят явно не проходящих категорию 18+. понятно, что место тусовочное и уже довольно модное, но есть всё–таки рамки.

в целом заведение оправдало ожидания, хотя восторгов и не вызвало, буду заходить, так как ожидаются очень интересные сорта.

Про беспорядок также учтем, спасибо, что отмечаете такие нюансы, это важно.

• Спасибо за отзыв. Мы стараемся фильтровать публику, работаем в данном направлении.

Про беспорядок также учтем, спасибо, что отмечаете такие нюансы, это важно.