• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Сюда затащила подруга - сама бы я ни за что не нашла этот бар, хорошо припрятан от праздношатающихся глаз. Так вот, с тех пор, как посчастливилось здесь побывать и отведать отменного вишневого сидра, рекомендую всем друзьям. "Куда бы пойти выпить с другом?" - "А ты знаешь, есть такой бар маленький, Rooks, на Коммунистической"))) Без преувеличения, рекомендую всем подряд!
Удивило, что публика, несмотря на небольшую вместимость, весьма себе разношерстная: и совсем молодые ребятки, и мужи в возрасте. Удивительно не то, что им нравится в рукс, а то, что вся эта публика там спокойно уживается)))
Ребята-бармены очень приятные, приветливые и широко улыбаются, а еще прекрасно знают, каков каждый напиток на вкус. По-моему, так определяется профессионализм и любовь к своему делу.
Про портрет Моррисона упоминать уже излишне, мы даже отправляли фотографии-хвасталки друзьям из далеких городов, которые не могут заглянуть в The Rooks и насладиться чудесной атмосферой квартирника, в нем царящей:)))

• Улыбаемся и читаем, читаем и улыбаемся..) Спасибо, как только ваши друзья из других городов окажутся в Сибири - обязательно ведите их к нам..)